Б) ((32 x 125 + 256 x 55)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:18
    0
    32 х 125 + 256 х 55 = 4000 + 14080 = 18080
  2. 6 декабря, 12:19
    0
    1) 32 * 125 = 4000

    2) 256 * 55 = 14080

    3) 4000 + 14080 = 18080