пакетики сферы стоит 3 руб. Какова стоимость 3 7 9 таких пакетиков кефира

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:15
    0
    3*3=9 рублей 3 пакетика

    3*7=21 рубль 7 пакетов

    3*9=27 рублей 9 пакетов