Аа+bb=ee a-b=6 нужно найти a? b? e?

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:50
    0
    A - b = 6

    12 - 6 = 6

    24 + 12 = 36

    aa = 24

    bb = 12

    ee = 72