20.007 минус икс равен 20

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:04
    0
    20,007-х=20

    -х=20-20,007

    -х=-0,007

    х=0,007
  2. 2 мая, 10:30
    0
    20.007-х=20

    -х=20-20.007

    -х=-0.007

    х=0.007