Зубарева математика номер 467 2014-2015 год

2/15+4 7/15

1 2/15+4 7/15

14/15 + 4 7/15

1 14/15+4 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:43
    0
    2/15+4*7/15=4*9/15

    12/15+4*7/15=4*19/15=5*4/15

    14/15+4*7/15=4*21/15=5*6/15