Неизвестное число умножили на частное чисел 1 200 и 60 и получили число 8 420

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:57
    0
    х * (1200:60) = 420

    х*20=420

    х=42:20

    х=21
  2. 14 июля, 12:44
    0
    1200/60=20

    8420/20=421