Найдите значение выражения (534,6 : 13,2 - 9,76) * 4,5 + 61,7.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:39
    0
    1) 534.6:13.2=40.5

    2) 40.5-9.76=30.74

    3) 30.74*4.5=138.33

    4) 138.33+61.7=200.03
  2. 5 апреля, 05:38
    0
    (534,6 : 13,2 - 9,76) * 4,5 + 61,7=200,03

    534,6/13,2=40,5

    40,5-9,76 = 30,74

    30,74*4,5=138,33

    138,33+61,7 = 200,03