Помогите решить 7/20 - (9/35-3/28)

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:16
    0
    7/20 - (9/35-3/28) = 49/140 - (36/140-15/140) = 49/140-21/140=28/140=1/5

    140 это общий знаменатель
  2. 23 августа, 01:11
    0
    7/20 - (9/35-3/28) = 49/140-36/140+15/140=28/140=1/5