помогите посчитать сумму с 32 тысяч каждый месяц платить по 5% от всей суммы. Сколько за три месяца можно отдавать каждый месяц

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:59
    0
    32 тыс. - 100%

    x - 5%

    32*5/100=1.6

    за 3 месяца=1.6*3=4.8