350:С=5*10; К: 30=60*5

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 02:13
    0
    50c=350 c=7, k=30*300=9000
  2. 21 декабря, 04:57
    0
    350:С=50

    С=350:50

    С=7

    K:30=60*5

    K=300*60*5

    K=9000

    ;)