В классе у Дениса 20 ребят Каждый купил по 2 билета на представление пришли 36 человек Сколько человек не смогло прийти?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:50
    0
    20+2=40 билетов было куплено

    40-36=4 билета

    4/2=2 человека не пришли