1500 умножить (500-200) / 2

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:08
    0
    1) 500-200=300 2) 300:2=150 3) 1500*150=225000
  2. 8 марта, 08:13
    0
    500-200=300 300:2=150

    1500 х150=225 000