Переведите, и вычислите: 26 руб. 80 коп-90 коп. = 35 км 70 м-80 дм = 4 т 586 кг+13 ц = 15 м кв.-20 дм. кв. = 38 га-2 га 5 а = 21 ч 15 мин + 55 мин=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:40
    0
    26 руб. 80 коп-90 коп.=26*100+80-90=

    35 км 70 м-80 дм=3500+70-8=

    4 т 586 кг+13 ц=

    15 м кв.-20 дм. кв.=

    38 га-2 га 5 а=

    21 ч 15 мин + 55 мин=21*60+15+55=
  2. 8 декабря, 17:20
    0
    26 руб. 80 коп-90 коп. = 2680 коп. - 90 коп. = 2590 коп. = 25 руб. 90 коп.

    35 км 70 м-80 дм=35070 м-8 м=35062 м=35 км 62 м

    4 т 586 кг+13 ц = 4586 кг+1300 кг=5886 кг = 5 т 886 кг

    15 м кв.-20 дм. кв. = 1500 дм кв-20 дм кв=1480 дм кв=14 м кв 80 дм кв

    38 га-2 га 5 а = 3800 а-205 а=3595 а=35 га 95 а

    21 ч 15 мин + 55 мин=1275 мин+55 мин=1330 мин=22 ч 10 мин