приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 5/8 и 9/16 5/12 и 11/18

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:14
    0
    5/8 и 9/16 = 10/16 и 9/16 5/12 и 11/18 = 15/36 и 22/36