Построй треугольник MNK с вершинами (2,1), (2,6), (7,6). Найдите его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:04
    0
    S=1/2*5*5 = 25/2=12.5

    . Если подробно тов личку