упростить 0,3 * (2-b) - 1.6 (b-4) и найдите его значение, при b=-2.4

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:44
    0
    0.6-0.3 б-1.6 б+6.4=7-1.9 б

    7-1.9 * (-2.4) = 7 - (-4.56) = 11.56
  2. 31 августа, 08:01
    0
    0,3 * (2-b) - 1.6 * (b-4) = 0.6-0.3b-1.6b+6.4 = 7-1.9b = 7+4.56=11.56