запишите дроби 5/6 3/10 7/15 в порядке возрастания. объясните

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:34
    0
    Сначала нужно все привести к общему знаменателю: это 60

    5/6=50/60

    3/10=18/60

    7/15=28/60

    3/10; 7/15; 5/6