1950 * (у-24178) = 25350

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:27
    0
    1950 у = 47147100+25350

    1950 у = 47172450

    у = 24191
  2. 29 декабря, 21:37
    0
    1950 у=47147100+25350

    1950 у=47172450

    у=24191

    Можно сделать проверку:

    1950 * (24191-24178) = 1950*13=25350