Задать вопрос
25 июня, 04:33

за x кило конфет маша заплатила y рублей сколько рублей стоят 5 кг таких-же конфет

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:05
    0
    у: х - стоит 1 кг конфет

    5 * (у: х) - стоят 5 кг таких-же конфет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «за x кило конфет маша заплатила y рублей сколько рублей стоят 5 кг таких-же конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Маша купила книжку, ручку, краски и карандаши. За покупку она заплатила 129 рублей. Ручка, краски и карандаши стоят 75 рублей. Книжка, краски и карандаши стоят 111 рублей. А за ручку и карандаши Маша заплатила 30 рублей.
Ответы (2)
5 кг конфет "Весна" и 4 кг конфет "Осень" стоят вместе 227 рублей, а 7 кг конфет "Весна" и 6 кг конфет "Осень" стоят 329 рублей. Сколько рублей стоят вместе 3 кг конфет "Весна" и 1 кг конфет "Осень"? Варианты ответов: 1) 94 2) 97 3) 95 4) 93
Ответы (2)
В первом ящике 20 кило помидоров, а во втором - 12 кило. Из второго ящика продали 8 кило помидоров. Во сколько раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором?
Ответы (1)
Найдите стоимость одного воздушного шарика, если Маша говорит, что за 5 таких шариков она заплатила 35 р. 10 коп., Наташа говорит, что за 6 таких шариков она заплатила 42 р. 18 коп., Света говорит, что за 8 таких шариков она заплатила 56 р. 24 коп.
Ответы (2)
В вазе было 12 конфет маша съела несколько конфет в вазе осталось 8 конфет маша говорит что она съела половину всех конфет а юра говорит что маша съела 1/3 всех конфет саша говорит что в вазе осталось 2/3 всех конфет кто ошибается
Ответы (1)