Размеры садового участка прямоугольной формы - 70 м*30 м. Сколько квадратных метров составит площадь участка, если и длину и ширину участка увеличить на 10 м?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:44
    0
    70*30=2100

    70+10+80

    30+10=40

    80*40=3200
  2. 2 марта, 01:34
    0
    70+10=80

    30+10=40

    80*40=3200