наити закономерность 112 123 134

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:37
    0
    закономерность + 11

    112+11=123

    123+11=134

    134+11=145

    145+11=156 и т. д.
  2. 16 марта, 05:26
    0
    112 123 134 145 156 167 и так далее (вторые и третьи цыфры увеличиваются на 1)