Задача. В трех ящиках 10 кг фруктов. Сколько кг фруктов в 6 таких же ящиках? Как правильно записать решение

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:58
    0
    3 ящ.-10 кг

    6 ящ-?

    10+10=20 кг
  2. 29 декабря, 18:23
    0
    20 ящиков

    решение: 6:3*10=20 (кг) - фруктов в 6 ящиках