вова решил взять в дорогу 8 коробок одинаковых с мороженым. за ночь мороженое растаяло и получилось озеро объемом 16 литров, сколько литров плескалось бы на полу если бы вова взял в дорогу 4 таких коробки с мороженым

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:42
    0
    8/4=2

    16/2=8 л

    ...

    ...

    ...
  2. 29 августа, 06:38
    0
    16:8 = 2 л мороженного в каждой коробке

    2*4 = 8 л