Вычислите объём прямоугольного параллепипеда если его высота равна 12 см длина 2 см а ширина 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:46
    0
    V (объем) = abh (длина*ширину*высоту)

    v=2*6*12=144
  2. 18 мая, 23:32
    0
    V=2*6*12=144 (см) объём

    ответ 144 см