На координатном луче отмечены точки а (12) и в (27). найдите длину единичного отрезка этого луча, если длина отрезка АВ равна 45 см

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:45
    0
    1) 27-12=15 - ед. отр. в АБ

    2) 45:15=3 - 1 ед. отр.