3 кг яблок стоят 58 руб 50 коп 1 кг груш стоит на 3 руб 50 коп дороже 1 кг яблок Сколько придётся заплатить за 7 кг груш?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:01
    0
    58.50+3.50=62. 62•7=434 (руб)
  2. 9 августа, 02:37
    0
    434 р

    58.50+3.50*7=434