17/30 - (1/3+7/30) =

Позязя)

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:17
    0
    17/30 - (1/3+7/30) = 0

    1) 1/3+7/30=10/30+7/30 привели к общему знаменателю 1/3 = 10/30

    2) 17/30 - / 17/30 = 0

    Решение должно быть полным и исчерпывающим, а не один ответ.

    Или совет как решить.

    Nurka1 теперь совсем другое дело!
  2. 4 июля, 08:27
    0
    и что же вам не нравится? arseni?

    1/3 = 10/30

    10/30+7/30=17/30

    17/30-17/30 = 0! все правильно было!