3 (целых) 3/8 + (1 целая 2/8 - 3/8) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:31
    0
    3 (целых) 3/8 + (1 целая 2/8 - 3/8) = 3 (целых) 3/8 + (10/8-3/8) = 3 (целых) 3/8 + 7/8 = 3 (целых) 10/8 = 4.25
  2. 7 сентября, 08:56
    0
    3 3/8 + (1 2/8-3/8) = 27/8 + (10/8-3/8) = 27/8+7/8=34/8=4 2/8=4 1/4