Реши уравнение:

160/t+18=25x2

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:42
    0
    160/t+18=25*2

    160/t+18=50

    160/t=50-18

    160/t=32

    t=160/32

    t=5

    160/5+18=25*2