Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько растояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:11
    0
    830-650 = 180

    Ответ: на 180 м.
  2. 30 октября, 13:19
    0
    830-650=180 (м)

    Ответ. на 180 м.