Площадь поля 380 га. Овсом засеяно 45% поля. Какую площадь занимают посевы овса?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:51
    0
    380 га - 100%

    х га - 45%

    380/100*45 = 3.8*45 = 171 га
  2. 5 марта, 23:34
    0
    Ответ: 171 га засеяно овсом