Выполни вычисления: 1/5 м - 10 см 400 г + ¼ кг ½ ч + 20 мин

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:47
    0
    1) 1/5 м - 10 см = 20 см - 10 см = 10 см

    2) 400 г + 1/4 кг = 400 г + 250 г = 650 г

    3) 1/2 ч + 20 мин = 30 мин + 20 мин = 50 мин
  2. 9 сентября, 20:59
    0
    1) 1/5 м - 10 см=20 см-10 см=10 см

    2) 400 г+1/4 кг=400 г + 250 г=650 г

    3) 1/2 ч+20 мин=30 мин+20 мин=50 мин