Вкладчик положил в сбербанк 10 000 рублей из расчёта 1 % годовых. Каким будет его вклад через 2 года?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:15
    0
    1) 10000 * 1%=100

    2) 10000+100=10100 руб. будет по окончанию первого года

    3) 10100 * 1%=101

    4) 10100+101=10201 руб. через два года

    Ответ: 10201 рубль.