1.) Найдите значение выражения: 2V3*V5*4V15

2.) Решите уравнение: 2 х (в квадрате) = 10 Х

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:16
    0
    1) 2√3 * √5 * 4√15 = √12*√5 * √240 = √14400 = 120
  2. 24 марта, 13:28
    0
    2 х2-10 х=0

    2x (x-5) = 0

    Ответ: 0 и 5