одна ложка стоит 5 рублей, а вилка 4 рубля. что дороже: 6 ложек или 7 вилок? и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:00
    0
    7•4=28 6•5=30 30-28=2 Ответ: 6 ложек дороже 7 вилок на 2 рубля
  2. 18 августа, 07:24
    0
    1. 5*6=30 (ложки)

    2. 4*7=28 (вилки)

    30>28

    ответ: ложки стоят больше