найди значение выражения

(8-7 13/17) * 2 1/4+3 1/3-4 11/15) * 1=

(9 9/14-7 10/21) * 35 + (11 2/15-8 3/25) * 20 + (9/32-9/32) * 16=

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:41
    0
    1) 8-7 13/17=8-132/17=136/17-132/17=4/17;

    2) 4/17*2 1/4=4/17*9/4=9/17

    3) 3 1/3-4 11/15=50/15-71/15=-21/15=-7/5

    4) 9/17-7/5=45/85-119/85=-74/85