расстояние между городами Париж и Тулуза на карте, масштаб которой 1:9 000 000 ровно 6,7. вычисли расстояние между Парижем и Тулузой местности.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:14
    0
    6,7 * 9 000 000=60 300 000 см = 603 000 м=603 км
  2. 15 октября, 00:17
    0
    6,7*9000000=60300000 (см) = 603 км - расстояние между Парижем и Тулузой