Запишите в виде десятичной дроби 42%,8%,7,25%,568%

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:42
    0
    42% = 0,42 (т. к. 42 : 100 = 0,42)

    8% = 0,08 (т. к. 8 : 100 = 0,08)

    7,25% = 0,0725 (т. к. 7,25 : 100 = 0,0725)

    568% = 5,68 (т. к. 568 : 100 = 5,68)
  2. 8 февраля, 12:25
    0
    42/100=0,42

    8/100=0,08

    7,25/100=0,0725

    568/100=5,68

    по-моему так)