сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:30
    0
    59+1=60 сумма чисел 59 и 1

    60+2=62 увеличили ее на 2
  2. 4 октября, 13:52
    0
    Сумму чисел 59 и 1 увеличить на 2 получается

    (59+1) + 2=60+2=62

    Ответ: 62

    Если написано увеличить НА, тогда мы прибавляем, а если написано увеличить В, тогда мы умножаем.