расставьте скобки в примере 9*8+12:4+2 =, чтобы их значения стали 14, 74, 23, 47, 30.

+3
Ответы (3)
  1. 11 декабря, 04:53
    -1
    А) (9*8) + 12: (4+2) = 74

    Б) (9*8+12) : 4+2=23

    В) 9 * (8+12) : 4+2=47
  2. 11 декабря, 05:04
    +2
    (9*8+12) : 4+2 = 23

    9 * (8+12) : 4+2 = 47

    9*8+12: (4+2) = 74

    (9*8+12) : (4+2) = 14
  3. 11 декабря, 05:45
    +4
    (9*8+12) : 4+2 = 23

    9 * (8+12) : 4+2 = 47

    9*8+12: (4+2) = 74

    (9*8+12) : (4+2) = 14