Ребра двух кубов равны 4 см и 6 см. каково отношение объемов этих кубов?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:01
    0
    V1=4*4*4 = 64

    V2=6*6*6=218

    64:218 - отношение объёмов