чему равно число х, если 3/8 числа х равно 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:20
    0
    3/8 х=4,8 х

    х=4,8:3/8

    х=24/5:3/8

    х=24/5*8/3

    х=5
  2. 1 марта, 21:46
    0
    1,6 умнож на 3/8

    Оу оу йоу

    Ща это бцдет 0,6