из данных отношений составте пропорции 12/4,6/3,6/2,2/1,18/6

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:28
    0
    пропорциями являются следующие выражения:

    12/4=6/2; 12/4=18/6; 18/6=6/2; 6/2=2/1.