Решить уравнение x: (9 * 3) = 400

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:57
    0
    х / (9*3) = 400

    х/27=400

    х=1080
  2. 21 июля, 19:01
    0
    х: 27=400

    х=400*27

    х=10800

    10800: (9*3) = 400

    400=400