найти произведение, если множители 9 и 6. Делимое 63, делитель 9. Вычислить частное

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:09
    0
    1) 54 (9*6=54)

    2) 7 (63/9=7)
  2. 6 мая, 12:49
    0
    9*6=54

    63:9=7

    ...