2406204: (10421-9887) + 88200:300

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:59
    0
    1) 10421-9887=534

    2) 2406204:534=4506

    3) 88200:300=294

    4) 4506+294=4800
  2. 21 сентября, 19:38
    0
    10421-9887=534

    2406204:534=4506

    88200:300=294

    4506+294+4800