1 Представне в виде не правельной дроби 7 целых и 2 одинадцатых.

2 В стаде было 200 животных из них 34% составляли овцы. Сколько овец было встаде?

3 Решите уравнение (х-10) : 9=15.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:10
    0
    1) 7 2/11 = 79/11

    2) 200 * 0.34 = 68

    3) (x - 10) : 9 = 15

    X - 10 = 15 * 9 = 135

    x = 135 + 10 = 145
  2. 17 ноября, 18:22
    0
    уравнение (х-10) : 9=15 х-10=15*9 х-10=135 х=135+10=145 проверка (145-10) : 9=15 15=15