Найти значение выражения d+7 и 39-d, при d=8, d=9, d=12, d=16.

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 12:51
    0
    D + 7=8 + 7=15

    9 + 7 = 16

    12 + 7 = 19

    16 + 7 = 23

    39-d

    39-8=31

    39-9=30

    39-12=27

    39-16=26
  2. 9 декабря, 15:35
    0
    8+7=15, 9+7=16, 12+7=19, 16=7=23

    39-8=31, 39-9=30, 39-12=27, 39-16=23