Найти значение выражения - 12tg 20° * tg 70°+7

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 11:05
    0
    -12tg 20° * tg 70°+7 = (-12*0.364) * (2.7475+7) = - 4.368*9.7475=42.577