одна седьмая в степени 8-5 х = 49

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:31
    0
    1/7 ^ 8-5x = 49

    1/7 ^ 8 - 5X = 1/7 ^ - 2

    8 - 5x = - 2

    8 + 2 = 5X

    x = 2
  2. 19 января, 17:12
    0
    1/7 ^ 8-5x = 49

    1/7 ^ 8 - 5X = 1/7 ^ - 2

    8 - 5x = - 2

    8 + 2 = 5X

    x = 2